Directorio

ESCUELA DE NEGOCIOS

Decano Helmuth Chávez hchavez@ufm.edu 2338-7787
Vicedecana Académica Jaly Chea cheajaly@ufm.edu 2338-7781
Directora Centro de Excelencia Carla de Hess hess@ufm.edu 2413-3212
Director MBA Juan Carlos Sánchez jcsanchezmeyer@ufm.edu 2338-7910

Director MFIN
Co Director MAPI

Mauricio Garita mgarita@ufm.edu 2413-3201
Co Director MAPI Víctor Cohen viga@ufm.edu 2338-7783
Directora LLM Astrid Ayala aayala@ufm.edu 2338-7941
Director MEE Luis Ignacio Gómez luisgomez@ufm.edu 2413-3202
Directora MBA Virtual/ Directora Área de Finanzas Florencia Roca mflorencia@ufm.edu 2338-7783
Directora Área de Mercadeo María Isabel de Gómez mdegomez@ufm.edu 2338-7785
Director de Control Académico Daniel Mazariegos academicoescneg@ufm.edu 2338-7899
Coordinadora Control Académico Alejandra Jiménez gestionesen@ufm.edu 2413-3295
Coordinadora de Admisiones y Alianzas Isabel Contreras adminen@ufm.edu 2338-7782
Coordinadora Heurística Ximena Vargas mxvargas@ufm.edu

heuristica@ufm.edu

2413-3205
Coordinadora Mercadeo Ana Margarita Valdeavellano avaldeavellano@ufm.edu  2413-3279
Asistente Centro de Excelencia Vivian Morales centroexcelencia@ufm.edu 2338-7915
Encargada de Recepción Vanessa Rodríguez en@ufm.edu 2338-7899
Estela Mury en@ufm.edu 2338-7783
Encargada de Graduaciones Gabriela Rodas graduacionesen@ufm.edu 2338-7899
Encargada de Materiales Gabriela Rodas materialesen@ufm.edu 2338-7783

Solicita más información

Deja tus datos para que nos comuniquemos contigo.



Programa de interés *
Debes de elegir almenos un programa