Directorio

 

ESCUELA DE NEGOCIOS

Decano Helmuth Chávez hchavez@ufm.edu 2338-7787
Vicedecana Académica / Directora MBA Jaly Chea cheajaly@ufm.edu 2338-7781
Vicedecano Administrativo / Director MFIN Jorge Rojas jjrojas@ufm.edu 2413-3201
Directora Centro de Excelencia Carla de Hess hess@ufm.edu 2413-3212
Director MAPI Víctor Cohen viga@ufm.edu 2338-7783
Directora LLM Astrid Ayala aayala@ufm.edu 2338-7941
Director MEE Luis Ignacio Gómez luisgomez@ufm.edu 2413-3202
Directora Área de Finanzas / Directora MBA Virtual Florencia Roca mflorencia@ufm.edu 2338-7783
Directora Área de Mercadeo María Isabel de Gómez mdegomez@ufm.edu 2338-7785
Director Programas Internacionales Rodrigo Jiménez rjimenez@ufm.edu 2413-3203
Coordinador de Control Académico Daniel Mazariegos academicoescneg@ufm.edu 2338-7899
Coordinadora de Admisiones y Alianzas Jennifer Alvarez adminen@ufm.edu 2338-7782
Coordinadora Heurística Ximena Vargas mxvargas@ufm.edu

heuristica@ufm.edu

2413-3205
Coordinadora Mercadeo Ana Margarita Valdeavellano avaldeavellano@ufm.edu  2413-3279
Coordinadora de Programas Internacionales Mayté Milián maytemc@ufm.edu 2338-7922
Asistente Centro de Excelencia Vivian Morales centroexcelencia@ufm.edu 2338-7915
Encargada de Recepción Gabriela Rodas en@ufm.edu 2338-7899
Kathia Lorenzo en@ufm.edu 2338-7783
Encargada de Graduaciones Kathia Lorenzo graduacionesen@ufm.edu 2338-7899
Encargada de Materiales Gabriela Rodas materialesen@ufm.edu 2338-7783

 

Solicita más información

Déjanos tus datos para que nos comuniquemos contigo.





Programa de interés *