Directorio

 

ESCUELA DE NEGOCIOS

DecanoHelmuth Chávezhchavez@ufm.edu2338-7787
Vicedecana Académica / Directora MBAJaly Cheacheajaly@ufm.edu2338-7781
Vicedecano Administrativo / Director MFINJorge Rojasjjrojas@ufm.edu2413-3201
Directora Centro de ExcelenciaCarla de Hesshess@ufm.edu2413-3212
Director MAPIVíctor Cohenviga@ufm.edu2338-7783
Directora LLMAstrid Ayalaaayala@ufm.edu2338-7941
Director MEELuis Ignacio Gómezluisgomez@ufm.edu2413-3202
Directora Área de Finanzas / Directora MBA VirtualFlorencia Rocamflorencia@ufm.edu2338-7783
Directora Área de MercadeoMaría Isabel de Gómezmdegomez@ufm.edu2338-7785
Director Programas InternacionalesCristina Ericastillacristinaericastilla@ufm.edu2413-3203
Coordinador de Control AcadémicoDaniel Mazariegosacademicoescneg@ufm.edu2338-7899
Coordinadora de Admisiones y AlianzasJennifer Alvarezadminen@ufm.edu2338-7782
Coordinadora HeurísticaXimena Vargasmxvargas@ufm.edu

heuristica@ufm.edu

2413-3205
Coordinadora MercadeoAna Margarita Valdeavellanoavaldeavellano@ufm.edu 2413-3279
Asistente Centro de ExcelenciaVivian Moralescentroexcelencia@ufm.edu2338-7915
Encargada de RecepciónIsabel Contrerasen@ufm.edu2338-7899
Kathia Lorenzoen@ufm.edu2338-7783
Encargada de GraduacionesKathia Lorenzograduacionesen@ufm.edu2338-7899
Encargada de MaterialesGabriela Rodasmaterialesen@ufm.edu2338-7783

 

Solicita más información

Deja tus datos para que nos comuniquemos contigo.





Programa de interés *


Si ya cuentas con una maestría, conoce más de nuestras especializaciones