directorio

Directorio Escuela de Negocios
Decano Helmuth Chávez hchavez@ufm.edu 2338-7787
Vicedecana Académica / Directora MBA Jaly Chea cheajaly@ufm.edu 2338-7781
Vicedecano Administrativo / Director MFIN Jorge Rojas jjrojas@ufm.edu 2413-3201
Directora Centro de Excelencia Carla de Hess hess@ufm.edu 2413-3212
Director MAPI Víctor Cohen viga@ufm.edu 2338-7783
Directora LLM Astrid Ayala aayala@ufm.edu 2338-7941
Director MEE Luis Ignacio Gómez luisgomez@ufm.edu 2413-3202
Directora Área de Mercadeo María Isabel de Gómez mdegomez@ufm.edu 2338-7785
Directora Área de Finanzas Florencia Roca mflorencia@ufm.edu 2338-7783
Director Programas Internacionales Rodrigo Jiménez rjimenez@ufm.edu 2413-3203
Coordinador de Control Académico Jorge Tambasco academicoescneg@ufm.edu 2338-7899
Coordinadora de Admisiones y Alianzas Jennifer Alvarez adminen@ufm.edu 2338-7782
Coordinadora Heurística Ximena Vargas mxvargas@ufm.edu 2413-3205
Coordinadora Mercadeo Ana Margarita Valdeavellano avaldeavellano@ufm.edu  2413-3279
Coordinadora de Programas Internacionales Mayté Milián maytemc@ufm.edu 2338-7922
Asistente Centro de Excelencia Vivian Morales centroexcelencia@ufm.edu 2338-7915
Encargada de Recepción Kathia Lorenzo en@ufm.edu 2338-7899
Gabriela Rodas en@ufm.edu 2338-7783
Encargada de Graduaciones Kathia Lorenzo graduacionesen@ufm.edu 2338-7899
Encargada de Materiales Gabriela Rodas materialesen@ufm.edu 2338-7783
Escuela de Negocios
Calle Manuel F. Ayau (6 Calle final), zona 10
Edificio Escuela de Negocios
Guatemala, Guatemala 01010
Teléfono: (+502) 2338-7783
Fax: (+502) 2338-7963
en@ufm.edu
Licencia de Creative Commons
Créditos